| Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, посмотрела на себя... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала: -Так тебе и надо!
|
| Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.
|
| Самое полезное, что я сделал на работе за последнее время – смазал дверь, чтоб не слышно было, как я ухожу на час раньше.
|
| В связи с выходом закона о запрете мата, представьте картину: идет человек, спотыкается о камень, падает и произносит: - Вот «женщина легкого поведения»! «Совокупляющийся» камень!
|
| Женская анкета на сайте знакомств GUT.ru: "В ceкcе я люблю: страть!" Модератор: "Вы или сотрите одну букву, или добавьте!"
|
| Первым разрушителем мифов был граф Л. Н. Толстой. Он на практике опроверг миф, распространённый А. П. Чеховым, о том что краткость - сестра таланта.
|
| В детском саду няня 10 минут одевала колготки девочке: "А это не мои колготки" - говорит девочка. Няня тихо матерясь, сняла колготки. Девочка продолжает: "Это колготки моего брата, мама иногда одевает их мне."
|
| А ваши дети вообще в курсе, что на вашей свадьбе электрический чайник считался нормальным подарком?
|
| Если переснять фильм «Хищник» со стороны хищника, то это будет просто грустный фильм о несчастном случае на охоте...
|
| Я не мог просто стоять и смотреть, как она уходит от меня... Поэтому начал немного пританцовывать.
|
| У меня своё небольшое хозяйство - корова, 2 свиньи, овцы, куры и еще там по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?
|
| Лепщица пельменей с 25-летним стажем, потрепав сына за щеку, машинально завернула ему лицо вовнутрь.
|
| И даже через 40 лет, дожив до глубокой старости, вы без проблем ответите на вопрос, где вы были и что делали весной 2020-го года.
|
| Тут от «Билайна» пришла СМС – мол, общайтесь теперь с друзьями в три раза больше! Хорошо, конечно, но у меня печень не выдержит!
|
| Террористы, захватившие ликеро-водочный завод, уже пятые сутки не могут сформулировать свои требования.
|
| По долгу службы часто покупаем масло для покрытия изделий из дерева. Основной поставщик постоянно, два-три раза в неделю присылает ссылки на презентации, где немецкий специалист демонстрирует небывалую экологичность продукта - проще говоря наливает половину стакана и выпивает. И все бы хорошо, но немец каждый раз - разный...
|
| Разговор приятелей: — Знаешь, моя жена любит читать... — Прозу или поэзию? — Не перебивай! Любит читать мораль! |
| МТС — "на шаг впереди! "Я так понимаю, ко мне, потребителю, задом. Или это — предложение пристроиться? |
| Из полицейского протокола: "Бросал лебедям хлебные крошки. Сорвал балет "Лебединое озеро".
|
| Доктор — больному: Вам нельзя пить, курить, заниматься случайным ceксом, играть в карты…. — Да!? И сколько вам жена заплатила за это!? |
| - Сегодня в магазине видел табак, который называется "Роеblu". Постоял у прилавка, ожидая, когда кто-нибудь подойдет и скажет продавцу: "Дайте мне "Роеblu"...
|
| Как же надоела эта кухня! Хочу придти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород"!
|
| Как завести автомобиль в сильный мороз? Подходя к машине, представьте, что вам нужно отвезти тещу на вокзал. Работает до минус 50 градусов по цельсию.
|
| Блондинка вскочила на коня. Ветер трепал ее волосы, сильными порывами кидая из стороны в сторону. Блондинка уже еле-еле держалась в седле, еще секунда и она упадет и погибнет! Но тут сторож дядя Ваня выключил карусель.
|
| Молодожёны Сара и Изя на утро после первой брачной ночи: - Ой, Изя, какие мы впечатлительные! Подумаешь, не накрашенную меня увидел! А мне теперь с заикой всю жизнь живи... |
| С точки зрения судьбы, совесть - самое большое богатство. Обычно, если кому-то дается совесть, больше не дается ни фига.
|
| - Нет, как все-таки щедра наша природа! Вот вчера иду вечером по парку, смотрю - цепь золотая лежит. Ну я мужика из нее вытряхнул и ношу себе на здоровье!
|
| Говорят, под Hовый год, все всегда сбывается, даже то, что целый год сбыть не получается.
|
| Объявление: "Вы любите, чтобы утром вам приносили кофе в постель, но вы одиноки? Бригада опытных грузчиков доставит вас вместе с кроватью в любое кафе нашего города".
|
| - Пап, а что дальше - Луна или Бердичев? - Не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь? - Да, вижу. - А Бердичев? |
| Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пыиается войти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается... - Б**ть, пи**ец, стой на х[рен], о**ели, оторвете ж к [черт]ям голову!!! Водитель тормозит, открывается дверь. Человек входит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем... - Извините, был напуган. |
| Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё – она с тобой больше не разговаривает.
|
| У меня разивается комлпекс неполноценности, когда интернет-сайт просит доказать, что я действительно человек.
|
| Вчера купил просроченные пельмени - минусы на лицо, но есть и плюс - дочитал "Войну и мир".
|
| Сергей понял сразу, что у Ани семья очень интеллигентная, когда узнал, что их кота зовут Шнырь.
|
| Дворник Петров, которому гей Сидорчук наступил в трамвае на ногу, на весь вагон матом сделал последнему комплимент...
|
| С одной стороны хочется, чтобы наступил Новый год. А с другой стороны - почему всегда на меня?!
|
| Моя теща просто ненавидит мой мобильник с функцией голосового набора номера - всякий раз, когда меня грубо подрезают на дороге, телефон послушно набирает тещин номер.
|
| - Почему в магазине "Детский мир" есть кукла Хрюша, кукла Каркуша, кукла Степашка, а куклы Тетя Оксана нет? - Есть, но в другом магазине... |
| Приходит мужик в поликлинику и говорит: " У меня глисты. Как можно вылечить?" Врач отвечает: " А чем они болеют?"
|
| Настоящая еврейская хитрость - учиться на ошибках людей, которые следовали твоим советам.
|
| Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь: куда эти коварные птицы прячут своих детей?!
|
| - В некоторых индейских племенах считалось, что если ты съешь медведя, то будешь таким же сильным и смелым. Если съешь пуму, то таким же хитрым и быстрым… Я вот думаю, может мы слишком много баранины едим?
|
| Танцовщица ждет поезд на вокзале. Чтобы не терять времени даром, она сосредоточенно повторяет свою партию, выполняя все пируэты прямо на платформе. К ней подходит бабуля и заботливо шепчет: - Пойдем милая, покажу где ближайший туалет.
|
| Нормального человека от идиота отличить легко. У идиота в инстаграме больше видео, чем фото. У нормального человека инстаграма нет.
|
| После нескольких бокалов вина в рыбном ресторане, Розочка поняла, шо хочет не только рыбку съесть...
|
| Риэлтор Яша, продал две квартиры с видом на море, на 18 этаже, в строящемся 16-ти этажном доме.
|
| — Алло, это техподдержка? — Да. — У меня Интернета нет. Менеджер техподдержки объясняет, что нужно сделать, используя компьютерный жаргон. Клиент: — А не могли вы мне объяснить это еще раз, только представьте, что я маленький ребенок. — Хорошо. Мальчик, позови маму к телефону... |
| Турист из Одессы в Индии продал чехол от гитары, убедив индуса, что это намордник для слонёнка.
|
| Моя жена озабочена моей эректильной дисфункцией. У нас с ней разные взгляды на её причину.Она купила мне виагру, я купил ей беговую дорожку.
|
| Передача «100 к одному» провела опрос: «Чем вооружены грабители на дорогах?». Первую строчку в рейтинге занял ответ: «Полосатыми палочками».
|
| Кащея приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Вот уже третий день горожане сидят без света...
|
| А теперь хорошие новости! За последние сутки 23 456 граждан начали выработку антител к коронавирусу. В больницах освободилось 490 коек.
|
| Женщины опередили мужчин в умении носить брюки, но по-прежнему отстают в скорости их снимать.
|
| Встречаются два еврея. - Слушай, Хаим! Я вчера так смеялся! Так смеялся! Я шёл вечером мимо твоего дома. У тебя были окна не завешены, и я видел, как ты, совсем голый, бегал за своей Цилей. Я так смеялся! - Ты хочешь смеяться ещё больше? - Ну? - Так это был не я... |
| В гости можно сейчас позвать только одну семью, а на похороны 30 человек. Я приглашаю вас на похороны моего гуся, который помрёт 31 декабря.
|
| Ужас! Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице...
|
| Вот мне интересно, если чёрная кошка перешла дорогу туда и обратно - она удвоила наказание или отменила своё решение?
|
| Жизнь странная штука, она вроде бы с каждым вновь прожитым днем становится все длиннее и одновременно - короче.
|
| Еще в песочнице он махал совочком, отбирал у других детишек машинки и выпрашивал конфеты... а когда вырос - стал гаишником.
|
| Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, воспользовавшись помощью сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком.
|
| В троллейбусе: — Девушка, вы выходите? — Нет. — А почему? — Потому, что я водитель! |
| Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял: это таки его женщина.
|
| Я однажды встречался с девушкой, у которой был близнец. Меня часто спрашивают, как я их различал. Это было очень просто. Таня красила ногти синим лаком, а у Коли был член.
|
| Первым голые вечеринки пытался организовать король из сказки Андерсена, вся проблема в том, что его смелое начинание не поддержал отсталый народ
|
| Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух! “. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог! |
| - Чтобы разбогатеть, вам надо создать успешный бизнес или поймать Золотую рыбку. Зная ваши деловые качества, я рекомендую вам рыбачить.
|
| — Почему тебя так бабы любят? — Потому что я — умный, добрый и весёлый. — А почему не женишься? — Так, повторяю — потому что я — умный... |
| Издревле на русских пирах суп подавали в самом начале для того, чтобы гости не обожгли себе лицо.
|
| Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...
|
| Екатерина в полной мере ощущала, что есть в ней что-то царское: Петр был у нее первый, Николай - второй, Александр - третий.
|
| Законность в России — это когда ограбившие всю страну воры устанавливают хоть какой-то порядок, но только для того, чтобы их самих не ограбило подрастающее поколение реформаторов.
|
| Гуляя вдоль Темзы, Шерлок Холмс и доктор Ватсон увидели прелестную леди, которая барахталась в воде, размахивая руками. Как истинные джентльмены, они приветливо помахали руками в ответ.
|
| Чтобы ты всю жизнь плакаты рисовал, и чтобы у тебя всегда последние буквы не помещались!
|
| - А вы не думали, что лысым бессмысленно рассказывать истории, от которых волосы встают дыбом?..
|
| Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить фиг знает что.
|
| - Семён Израилевич, анализы плохие - у вас белок в моче. - Так это шо, доктор, таки у меня бейцы протекают? |
| Опытный Соломон Маркович научает молодого соседа. - Лёва, слушай сюда и запоминай! Женщина это всегда сюрприз, но не всегда таки подарок! |
| - Я не гуляю, не пью, не шляюсь по ночам. Ложусь спать вовремя и вовремя просыпаюсь. Тихая, добрая и даже послушная. Когда же это, блин, закончится?!
|
| Один мужик пристроился у городского пруда с удочкой и решил порыбачить. Тут подходит к нему полицейский и говорит: — Здесь рыбачить категорически запрещено! Штраф 100 рублей. Мужик отвечает: — А я и не рыбачу! Я учу моего червя плавать. Полицейский без паузы: — А это вам обойдется 200 рублей! — Почему это? — У вашего червя нет плавок! |
| Купил дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие размышления: без воды на огонь не ставить!
|
| Если бы не цыганка, предложившая позолотить ручку, Джордж Паркер так бы и остался никому неизвестным изготовителем перьевых ручек.
|
| Только наш мужик может поблагодарить жену за вкусные макароны по-флотски и получить за это по уху, потому что это была паста карбонара.
|
| Наконец-то дали горячую воду, и самую большую кастрюлю теперь можно использовать для супа!
|
| Севастополь славится своей академической греблей. Здесь огребали турки, англичане, французы, итальянцы и немцы.
|
| 2 пaрня выбирaют пиво... Выбрaли пиво "Козел" подошли к кaссе: Пaрни: Двa козлa! Продaвщицa: Я вижу...
|
| Если увлекаться едой за просмотром телевизора, то запросто можно превратиться в телепузика.
|
| Смотрел новости из Беларуси. Теперь не покидает ощущение, что тараканы собрались за печкой, проголосовали и я уже не хозяин своего дома.
|
| Не стоит забывать: обращая Русь в христианство, князь Владимир оскорблял тогдашние традиционные ценности и навязывал стране чуждое влияние.
|
| У отца-одиночки спрашивают: — Чем отличается художественная литература от документальной? — В художественной литературе Катерину обманул гусар, а в документальной — наоборот. |
| Работа на удаленке - это когда целый день сидишь в соцсетях не в ботинках, а в домашних тапочках.
|
| Американского туриста чуть не хватила кондрашка, когда в театре гардеробщица громко спросила: "ЧЬЯ АЛЯСКА!? "
|
| Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона. Лучше пролить немного виски себе на брюки, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку. |
| История эта произошла на физфаке МГУ. Там есть три больших аудитории, которые расположены бок о бок и соединены общим коридором, где хранят всякий хлам (пособия и т. д.). Из каждой аудитории в этот коридор ведут два хода: справа и слева от доски (значит, за спиной лектора). Однажды некий весьма известный в МГУ профессор самозабвенно читал лекцию, вдруг у него кончился мел. Он отреагировал вполне нормально: попросил первого попавшегося студента с первой парты сходить в соседнюю аудиторию за мелом. Дальше и началась история, в ходе которой и профессор и студент проявили себя необычайными тормозами, хотя, может, у них просто со зрением что-то не так (или с головой). Студент вышел из левой двери, повернул направо и вошел в правую дверь той же аудитории, думая, что он уже дошел до соседней. Публика уже тогда начала веселиться. Студент ничего не заметил и спросил профессора, не может ли он дать для соседней аудитории мела. Профессор спокойно ответил, что у них самих мел кончился. Молодой человек вернулся тем же маршрутом, зашел обратно через левую дверь и сказал, что у них там тоже нет мела. На что профессор спокойно ответил, что он это знает, так как оттуда тоже приходили и просили мела. Все, кроме этого студента и профессора уже просто катались по полу. |
| Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.
|
| Британские ученые подсчитали, что братья Кличко перебили больше негров, чем весь Ку-Клукс-Клан.
|
| Таможенники торжественно клянутся защищать Российскую Федерацию от санкционных продуктов, не жалея живота своего.
|
| Ни в коем случае не рассказывайте родственникам, что сообщения в вотсапе бесплатные. Но если уже рассказали, примите все эти картинки как испытание, после которого вы станете сильнее.
|
| В МВД России выявлены случаи хищения денежных средств, выделенных на расследование массовых хищений в Министерстве обороны.
|
| Никогда, слышите, никогда! Не проходите с полной тарелкой шкурок от семечек мимо включенного вентилятора!
|
| - Роза Моисеевна, вы не против поужинать вместе? - С удовольствием, Наум Лазаревич! - Тогда сегодня вечером ровно в восемь я у вас! |
| Каждое воскресенье я иду в магазин и покупаю нам продукты на неделю вперед. Но во вторник они почему-то заканчиваются...
|
| Фотография жены в бумажнике напоминала Рабиновичу о том, что на этом месте могли бы быть деньги.
|
| В принципе, страшненькая подруга и глупенький премьер - это один и тот же тактический прием.
|
| Приходит еврей к раввину: — Ребе, у меня проблема. У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть... Какого? Раввин: — Заколи белого! Мужик: — Не могу, серый будет скучать... — Тогда заколи серого! — Не могу, белый будет скучать... — Ну, заколи обоих! — Не-е, тогда я буду скучать, да и одного всего заколоть надо. — Ты знаешь, я не могу тебе помочь. Сходи вот через дорогу, там православная церковь, может батюшка сообразит. Мужик идет к батюшке — так мол и так, хоть я и не вашей конфессии, но ваш коллега посоветовал и т. п. Батюшка: — Слушаю тебя, сын мой... Мужик ему: — У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого? — Заколи белого! — Не могу, серый будет скучать... — Ну и хер с ним!!! |
| Мало кто знает, что на самом деле нас заставляют носить маски не для защиты от коронавируса, а для оттопыривания ушей. Чтобы на них можно было навешать больше лапши.
|
| Миллионы долларов и евро, дача в Европе и пентхауз в США, фешенебельная яхта и дорогие [м]ляди. Что ещё нужно генералу, чтобы встретить старость? Чтобы его за это не посадили. |
| Чтобы жизнь засияла новыми красками, в толпе спартаковских болельщиков крикни: "Динамо!"
|
| - Семён Маркович, а правду говорят, шо женатые мужчины живут дольше, чем неженатые? - Да, Фима, дольше, таки мучительно дольше... |
| Двенадцать лет назад, в этот самый день, мой друг Кирилл вылетел из комнаты и закричал: "ЭТО МАЛЬЧИК! "Слёзы текли по его лицу ручьями… С тех пор мы никогда не возвращались в Таиланд. |
| - Не знаю, что хуже - то, что он написал Давай расстанемся, или то, что через две минуты прислал: Извини, это не тебе?
|
| На одном одесском корпоративе. - Циля Моисеевна, шо вы такая задумчивая? - Ой! Да держу себя в руках... Но думаю, шо к вечеру таки обязательно вырвусь! |
| Понял, что кризис уже наступил, когда на дверях швейной мастерской увидел объявление "Ремонт масок".
|
| Запершись в кабинете, чиновник за минуту до ареста сжег 100 миллионов рублей. На допросе полицейские ему объяснили, что он идиот: если бы не сжег, никакого ареста бы не было, все вопросы решили бы по-пацански.
|
| Захожу в банк и вижу рекламу: “МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ”!… А ручка к столу привязана...
|
| Боря приходит домой под утро. Не успевает войти, как получает сковородкой по лбу от жены. - Сарочка, за шо? - Ой, Боренька, прости! Забыла, шо ты сегодня с ночной смены! |
| Деньги, вырученные от повышения акцизов на колбасу, пойдут на закупку бульдозеров для уничтожения сыра.
|
| В наши дни, чтобы быть современной, женщина должна выглядеть как юная девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина и работать, как лошадь.
|
| Она настолько воспитанная, что о привокзальном туалете говорит: "Излишне атмосферный"...
|
| Для того чтобы прийти на работу вовремя мало проснуться по будильнику. Надо еще иметь работу.
|
| США попросили Россию дать объяснения в связи с сообщениями о том, что российские войска находятся на территории России.
|
| В сети часто встречаю: играть "бесплатно", читать "бесплатно", и т. д. Неужели кто-то думает, что заплатив за коммуналку, у меня остаются ещё деньги? |
| - Ой, какая вы прелесть! - сказал незнакомый мужчина. - Не местный, - подумала Софочка и улыбнулась. |
| - Дорогая, сегодня такой праздник, поэтому можно меня с работы чуть-чуть попозже принесут?
|
| Олег однажды выбежал из сауны, сказал: "Ребята, я в дрова" - и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.
|
| Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
|
| Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это, чаще всего, детская комната.
|
| В древней Спарте физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы, а не делали из них футболистов сборной или депутатов.
|
| Абрам своей жене: - Перестань меня ревновать, Фирочка... поверь, я не стану менять своё солнышко на дешевую лампочку... |
| Объявление: "Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у нее зеркало!".
|
| — Я слышал, что твоя жена разбила твой новый "Порше"? — Да. — А с ней что? — Пока ничего — в ванной закрылась. |
| Одесса. Коммуналка. - Сёма, милый ребёнок! Когда ты уже перестанешь терзать эту скрипочку? На ней же уже живого места нет! |
| А вы тоже смотрите на свои траты за месяц и думаете: "Да что за херня?! Я столько не зарабатываю... "?
|
| Купил джинсы китайского производства. Ширинка растегивается на ходу самопроизвольно. Теперь я знаю, почему их полтора миллиарда. |
| Недавно передача "Герой дня без галстука" была переименована в передачу "Герой дня без одежды". Рейтинг передачи увеличился в 48 раз.
|
| Хозяйке на заметку: хорошо разогретый суп с фрикадельками может легко превратиться в тефтели с гарниром.
|
| Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?
|
| - Проснулся я вчера утром, смотрю - что-то не то... А тут и что-то не то проснулось и давай причитать: "Дорогой, сделай мне кофе!"
|
| Вызвали к новому русскому врача. Он приходит и застаёт следующую картину: лежит на диване "новый" в бессознательном состоянии, а рядом стоит растерянный электрик. — Что случилось? — спрашивает врач — Да я сам толком не понял. — отвечает электрик — Я ставил, как обычно, счётчик, поставил, и звоню в дверь. Он спрашивает: "Кто там?", а я отвечаю: "Ну всё, мужик, счётчик включен!" |
| Фраза доктора: «До свадьбы заживет» - сильно удивила 97-летнего старика, но при этом зажгла блеск в его глазах.
|
| -Бокс спас мне жизнь! Однажды, ко мне домой ворвались вооруженные грабители, а я был на тренировке.
|
| ЗАПИСЬ у ребенка в дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х".. ОТВЕТНАЯ запись: "Меры приняты. "П" навешали! "
|
| Житель Архангельска: — В тот день, когда было лето, я был на работе. Прихожу домой — все, лето закончилось! Житель Хайфы: — А разве лето заканчивается? |
| Телефонный звонок: - Алло, сосед, таки извините за поздний звонок. Жену разыскиваю. Она к вам случайно не заходила? - Подождите, сейчас спрошу... Сара, ты ко мне случайно зашла, или таки целенаправленно? |
| Heт, чтo зa люди, a? Зaшлa в гocти чaю пoпить - нa трeтий дeнь чувcтвую: кaк-тo нe oчeнь мнe тут и рaды…
|
| После завершения парламентской сессии депутаты, как водится, разъехались по городам и весям встречаться с избирателями. Ну, а то, что на Рублевку, в Барвиху, на Лазурный Берег и Бали с Мальдивами эти самые избиратели не подъехали, народные избранники-то чем виноваты?
|
| - Сёма, а ты когда-нибудь говорил своей Сарочке, шо ты об ней думаешь? - Ато! Хочешь шрам на голове покажу? |
| - Послушайте, Изя! Когда вы требуете с меня долг, то сильно волнуетесь... Когда я слышу за долг - я тоже волнуюсь. Так зачем нам кипятить наши нервы? Давай лучше говорить за погоду!
|
| Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене: - Значит так, змей положишь в шляпу, черепах в лифчик засунешь, а скунса-в трусы. Жена: - А как же запах? Муж: - Ну сдохнет, так сдохнет. |
| Олигарх изливает душу: — Знаете, я просто обожаю дарить и получать подарки! А больше всего я люблю людей! Жаль, что их нельзя дарить с 1861 года. |
| - Рабинович, как вы стали миллионером? - Это все моя Сарочка. - ??? - Мине было интересно посмотреть, когда ей наконец будет хватит. |
| Онлайн сервисами банков не пользуются только пенсионеры, которые вообще не понимают, как это работает, и компьютерщики, которые очень хорошо знают, как это работает.
|
| Кризис по-российски: - в автосалонах все автомобили проданы до мая 2015 - в магазинах электроники очереди на кассах длиной сотни метров - в новостройках продают не более 3х квартир в одни руки…
|
| Больше всего большинство мужей настораживает две вещи: Непонятный шум в двигателе… и жена - добрая и тихая…
|
| Купил Изя два лотерейных билета. По одному он выиграл машину. Ходит расстроенный. Останавливает его приятель: – Изя, что случилось? – Да вот, по лотерейному билету выиграл машину. – Так это же замечательно! Чего же ты расстроился? – Я все время думаю, ну зачем я второй билет покупал? |
| Муж решил сохранить номер клиники в телефоне как "Платная больница". Название целиком не поместилось в строку, но теперь еще точнее определяет назначение учреждения - "Платная боль".
|
| Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит "Я расплачусь!"? мне все время кажется, что он хочет поменять ударение...
|
| Идeт в школе урок. Учительница спрашивает: — Скажите, дети, какая часть моего тела вам нравится, а я скажу, кем вы в будущем станете. Маша, скажи, что тебе нравится? — Волосы. — Тогда, Маша, ты будешь парикмахером. А тебе, Никита, что нравится? — Ваше лицо и кожа, она такая нежная. — Значит, Никита будет пластическим хирургом. А тебе, Вовочка, что нравится? — Я все понял, Марь Иванна, я буду дояркой... |
| Сижу жру черную икру и не фотографирую её в Инстаграм. Если это не сила воли, то я тогда и не знаю вообще!
|
| - Говорят, что почтенный Изя Шниперсон раздал все долги и потом спокойно умер. - Бессовестно врут! Ему после этого таки просто не захотелось жить! |


Для формирования страницы было затрачено сек. ©V.P - 2018-2026